Расписание матчей финальной стадии Евро 2020

Групповой этап

Пятница 12 июня
Матч группы А (Рим), 21:00CET

Суббота 13 июня
Матч группы А (Баку)
Матч группы В (Копенгаген)
Матч группы B (Санкт-Петербург)

Воскресенье 14 июня
Матч группы C (Aмстердам)
Матч группы C (Бухарест)
Матч группы D (Лондон)

Понедельник 15 июня
Матч группы D (Глазго)
Матч группы E (Бильбао)
Матч группы E (Дублин)

Вторник 16 июня
Матч группы F (Будапешт)
Матч группы F (Мюнхен)

Среда 17 июня
Матч группы A (Рим)
Матч группы A (Баку)
Матч группы B (Санкт-Петербург)

Четверг 18 июня
Матч группы B (Копенгаген)
Матч группы C (Амстердам)
Матч группы C (Бухарест)

Пятница 19 июня
Матч группы D (Лондон)
Матч группы D (Глазго)
Матч группы E (Дублин)

Суббота 20 июня
Матч группы E (Бильбао)
Матч группы F (Будапешт)
Матч группы F (Мюнхен)

Воскресенье 21 июня
Матч группы A (Рим)
Матч группы A (Баку)

Понедельник 22 июня
Матч группы B (Копенгаген)
Матч группы B (Санкт-Петербург)
Матч группы C (Амстердам)
Матч группы C (Бухарест)

Вторник 23 июня
Матч группы D (Лондон)
Матч группы D (Глазго)

Среда 24 июня
Матч группы E (Бильбао)
Матч группы E (Дублин)
Матч группы F (Будапешт)
Матч группы F (Мюнхен)

1/8 финала

Суббота 27 июня
1: 1A — 2C (Лондон)
2: 2A — 2B (Амстердам)

Воскресенье 28 июня
3: 1B — 3A/D/E/F (Бильбао)
4: 1C — 3D/E/F (Будапешт)

Понедельник 29 июня
5: 2D — 2E (Копенгаген)
6: 1F — 3A/B/C (Бухарест)

Вторник 30 июня
7: 1E — 3A/B/C/D (Глазго)
8: 1D — 2F (Дублин)

Четвертьфиналы

Пятница 3 июля
ЧФ1: победитель матча 5 — победитель матча 6 (Санкт-Петербург) 18:00CET
ЧФ2: победитель матча 3 — победитель матча 1 (Мюнхен), 21:00CET

Суббота 4 июля
ЧФ3: победитель матча 4 — победитель матча 2 (Баку), 18:00CET
ЧФ4: победитель матча 7 — победитель матча 8 (Рим) , 21:00CET

Полуфиналы

Вторник 7 июля
ПФ1: победитель ЧФ1 — победитель ЧФ2 (Лондон), 21:00CET

Среда 8 июля
ПФ2: победитель ЧФ3 — победитель ЧФ4 (Лондон), 21:00CET

Финал

Воскресенье 12 июля
Победитель ПФ1 — победитель ПФ2 (Лондон), 21:00CET