Расписание квалификации

ТУР 1

Четверг, 21 марта

Группа C

  • Нидерланды 4:0 Беларусь
  • Северная Ирландия 2:0 Эстония

Группа E

  • Хорватия 2:1 Азербайджан
  • Словакия 2:0 Венгрия

Группа G

  • Австрия 0:1 Польша
  • Северная Македония 3:1 Латвия
  • Израиль 1:1 Словения

Группа I

  • Бельгия 3:1 РОССИЯ
  • Казахстан 3:0 Шотландия
  • Кипр 5:0 Сан-Марино

Пятница, 22 марта

Группа A

  • Англия 5:0 Чехия
  • Болгария 1:1 Черногория

Группа B

  • Португалия 0:0 Украина
  • Люксембург 2:1 Литва

Группа H

  • Молдова 1:4 Франция
  • Андорра 0:2 Исландия
  • Албания 0:2 Турция

Суббота, 23 марта

Группа D

  • Грузия 0:2 Швейцария
  • Гибралтар 0:1 Ирландия

Группа F

  • Испания 2:1 Норвегия
  • Швеция 2:1 Румыния
  • Мальта 2:1 Фарерские острова

Группа J

  • Италия 2:0 Финляндия
  • Босния и Герцеговина 2:1 Армения
  • Лихтенштейн 0:2 Греция

ТУР 2

Воскресенье, 24 марта

Группа C

  • Нидерланды 2:3 Германия
  • Северная Ирландия 2:1 Беларусь

Группа E

  • Уэльс 1:0 Словакия
  • Венгрия 2:1 Хорватия

Группа G

  • Израиль 4:2 Австрия
  • Польша 2:0 Латвия
  • Словения 1:1 Северная Македония

Группа I

  • Казахстан 0:4 РОССИЯ
  • Сан-Марино 0:2 Шотландия
  • Кипр 0:2 Бельгия

Понедельник, 25 марта

Группа A

  • Черногория 1:5 Англия
  • Косово 1:1 Болгария

Группа B

  • Португалия 1:1 Сербия
  • Люксембург 1:2 Украина

Группа H

  • Турция 4:0 Молдова
  • Франция 4:0 Исландия
  • Андорра 0:3 Албания

Вторник, 26 марта

Группа D

  • Швейцария 3:3 Дания
  • Ирландия 1:0 Грузия

Группа F

  • Мальта 0:2 Испания
  • Норвегия 3:3 Швеция
  • Румыния 4:1 Фарерские острова

Группа J

  • Армения 0:2 Финляндия
  • Италия 6:0 Лихтенштейн
  • Босния и Герцеговина 2:2 Греция

ТУР 3

Пятница, 7 июня

Группа A

  • Чехия 2:1 Болгария
  • Черногория 1:1 Косово

Группа B

  • Украина 5:0 Сербия
  • Литва 1:1 Люксембург

Группа D

  • Грузия 3:0 Гибралтар
  • Дания 1:1 Ирландия

Группа F

  • Фарерские острова 1:4 Испания
  • Швеция 3:0 Мальта
  • Норвегия 2:2 Румыния

Группа G

  • Северная Македония 0:1 Польша
  • Австрия 1:0 Словения
  • Латвия 0:3 Израиль

Суббота, 8 июня

Группа C

  • Эстония 1:2 Северная Ирландия
  • Беларусь 0:2 Германия

Группа E

  • Хорватия 2:1 Уэльс
  • Азербайджан 1:3 Венгрия

Группа H

  • Исландия 1:0 Албания
  • Молдова 1:0 Андорра
  • Турция 0:2 Франция

Группа I

  • РОССИЯ 9:0 Сан-Марино
  • Бельгия 3:0 Казахстан
  • Шотландия 2:1 Кипр

Группа J

  • Финляндия 2:0 Босния и Герцеговина
  • Армения 3:0 Лихтенштейн
  • Греция 0:3 Италия

ТУР 4

Понедельник, 10 июня

Группа A

  • Чехия 3:0 Черногория
  • Болгария 2:3 Косово

Группа B

  • Украина 1:0 Люксембург
  • Сербия 4:1 Литва

Группа D

  • Дания 5:1 Грузия
  • Ирландия 2:0 Гибралтар

Группа F

  • Испания 3:0 Швеция
  • Мальта 0:4 Румыния
  • Фарерские острова 0:2 Норвегия

Группа G

  • Польша 4:0 Израиль
  • Северная Македония 1:4 Австрия
  • Латвия 0:5 Словения

Вторник, 11 июня

Группа C

  • Германия 8:0 Эстония
  • Беларусь 0:1 Северная Ирландия

Группа E

  • Азербайджан 1:5 Словакия
  • Венгрия 1:0 Уэльс

Группа H

  • Андорра 0:4 Франция
  • Исландия 2:1 Турция
  • Албания 2:0 Молдова

Группа I

  • Казахстан 4:0 Сан-Марино
  • Бельгия 3:0 Шотландия
  • РОССИЯ 1:0 Кипр

Группа J

  • Италия 2:1 Босния и Герцеговина
  • Греция 2:3 Армения
  • Лихтенштейн 0:2 Финляндия

ТУР 5

Четверг, 5 сентября

Группа D

  • Ирландия 1:1 Швейцария
  • Гибралтар 0:6 Дания

Группа F

  • Румыния 1:2 Испания
  • Норвегия 2:0 Мальта
  • Фарерские острова 0:4 Швеция

Группа G

  • Израиль 1:1 Северная Македония

Группа J

  • Армения 1:3 Италия
  • Босния и Герцеговина 5:0 Лихтенштейн
  • Финляндия 1:0 Греция

Пятница, 6 сентября

Группа C

  • Германия 2:4 Нидерланды
  • Эстония 1:2 Беларусь

Группа E

  • Словакия 0:4 Хорватия
  • Уэльс 2:1 Азербайджан

Группа G

  • Словения 2:0 Польша
  • Австрия 6:0 Латвия

Группа I

  • Сан-Марино 0:4 Бельгия
  • Шотландия 1:2 РОССИЯ
  • Кипр 1:1 Казахстан

Суббота, 7 сентября

Группа A

  • Косово 2:1 Чехия
  • Англия 4:0 Болгария

Группа B

  • Литва 0:3 Украина
  • Сербия 2:4 Португалия

Группа H

  • Исландия 3:0 Молдова
  • Франция 4:1 Албания
  • Турция 1:0 Андорра

ТУР 6

Воскресенье, 8 сентября

Группа D

  • Швейцария 4:0 Гибралтар
  • Грузия 0:0 Дания

Группа F

  • Испания 4:0 Фарерские острова
  • Румыния 1:0 Мальта
  • Швеция 1:1 Норвегия

Группа J

  • Армения 4:2 Босния и Герцеговина
  • Финляндия 1:2 Италия
  • Греция 1:1 Лихтенштейн

Понедельник, 9 сентября

Группа C

  • Северная Ирландия 0:2 Германия
  • Эстония 0:4 Нидерланды

Группа E

  • Азербайджан 1:1 Хорватия
  • Венгрия 1:2 Словакия

Группа G

  • Польша 0:0 Австрия
  • Словения 3:2 Израиль
  • Латвия 0:2 Северная Македония

Группа I

  • Шотландия 0:4 Бельгия
  • РОССИЯ 1:0 Казахстан
  • Сан-Марино 0:4 Кипр

Вторник, 10 сентября

Группа A

  • Англия 5:3 Косово
  • Черногория 0:3 Чехия

Группа B

  • Литва 1:5 Португалия
  • Люксембург 1:3 Сербия

Группа H

  • Франция 3:0 Андорра
  • Албания 4:2 Исландия
  • Молдова 0:4 Турция

ТУР 7

Четверг, 10 октября

Группа C

  • Нидерланды 3:1 Северная Ирландия
  • Беларусь 0:0 Эстония

Группа E

  • Хорватия 3:0 Венгрия
  • Словакия 1:1 Уэльс

Группа G

  • Латвия 0:3 Польша
  • Австрия 3:1 Израиль
  • Северная Македония 2:1 Словения

Группа I

  • Казахстан 1:2 Кипр
  • Бельгия 9:0 Сан-Марино
  • РОССИЯ 4:0 Шотландия

Пятница, 11 октября

Группа A

  • Чехия 2:1 Англия
  • Черногория 0:0 Болгария

Группа B

  • Португалия 3:0 Люксембург
  • Украина 2:0 Литва

Группа H

  • Исландия 0:1 Франция
  • Турция 1:0 Албания
  • Андорра 1:0 Молдова

Суббота, 12 октября

Группа D

  • Грузия 0:0 Ирландия
  • Дания 1:0 Швейцария

Группа F

  • Фарерские острова 0:3 Румыния
  • Норвегия 1:1 Испания
  • Мальта 0:4 Швеция

Группа J

  • Босния и Герцеговина 4:1 Финляндия
  • Италия 2:0 Греция
  • Лихтенштейн 1:1 Армения

ТУР 8

Воскресенье, 13 октября

Группа C

  • Беларусь 1:2 Нидерланды
  • Эстония 0:3 Германия

Группа E

  • Венгрия 1:0 Азербайджан
  • Уэльс 1:1 Хорватия

Группа G

  • Польша 2:0 Северная Македония
  • Словения 0:1 Австрия

Группа I

  • Казахстан 0:2 Бельгия
  • Кипр 0:5 РОССИЯ
  • Шотландия 6:0 Сан-Марино

Понедельник, 14 октября

Группа A

  • Болгария 0:6 Англия
  • Косово 2:0 Черногория

Группа B

  • Украина 2:1 Португалия
  • Литва 1:2 Сербия

Группа H

  • Франция 1:1 Турция
  • Исландия 2:0 Андорра
  • Молдова 0:4 Албания

Вторник, 15 октября

Группа D

  • Швейцария 2:0 Ирландия
  • Гибралтар 2:3 Грузия

Группа F

  • Швеция 1:1 Испания
  • Румыния 1:1 Норвегия
  • Фарерские острова 1:0 Мальта

Группа G

  • Израиль 3:1 Латвия

Группа J

  • Лихтенштейн 0:5 Италия
  • Греция 2:1 Босния и Герцеговина
  • Финляндия 3:0 Армения

ТУР 9

Четверг, 14 ноября

Группа A

  • Англия — Черногория
  • Чехия — Косово

Группа B

  • Португалия — Литва
  • Сербия — Люксембург

Группа H

  • Турция — Исландия
  • Франция — Молдова
  • Албания — Андорра

Пятница, 15 ноября

Группа D

  • Швейцария — Грузия
  • Дания — Гибралтар

Группа F

  • Испания — Мальта
  • Румыния — Швеция
  • Норвегия — Фарерские острова

Группа J

  • Армения — Греция
  • Финляндия — Лихтенштейн
  • Босния и Герцеговина — Италия

Суббота, 16 ноября

Группа C

  • Германия — Беларусь
  • Северная Ирландия — Нидерланды

Группа E

  • Азербайджан — Уэльс
  • Хорватия — Словакия

Группа G

  • Словения — Латвия
  • Израиль — Польша
  • Австрия — Северная Македония

Группа I

  • Кипр — Шотландия
  • РОССИЯ — Бельгия
  • Сан-Марино — Казахстан

ТУР 10

Воскресенье, 17 ноября

Группа A

  • Косово — Англия
  • Болгария — Чехия

Группа B

  • Люксембург — Португалия
  • Сербия — Украина

Группа H

  • Албания — Франция
  • Молдова — Исландия
  • Андорра — Турция

Понедельник, 18 ноября

Группа D

  • Гибралтар — Швейцария
  • Ирландия — Дания

Группа F

  • Испания — Румыния
  • Швеция — Фарерские острова
  • Мальта — Норвегия

Группа J

  • Италия — Армения
  • Лихтенштейн — Босния и Герцеговина
  • Греция — Финляндия

Вторник, 19 ноября

Группа C

  • Германия — Северная Ирландия
  • Нидерланды — Эстония

Группа E

  • Уэльс — Венгрия
  • Словакия — Азербайджан

Группа G

  • Польша — Словения
  • Латвия — Австрия
  • Северная Македония — Израиль

Группа I

  • Бельгия — Кипр
  • Сан-Марино — РОССИЯ
  • Шотландия — Казахстан